Воскресенье, 18.02.2018, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Кыргыдайская СОШ имени Д.А.Гуляева

Форма входа

Достижения учащихся

Достижения учащихся
2004-2005 учебный год
  • Олимпиада среди учащихся V-VIII классов Мастахской объединенной сети
Список учащихся
Класс
Предмет
Место
Егоров Ньургун
5
Математика
I
Абрамов Дьулус
5
Математика
III
Егорова Лена
6
Математика
I
Степанова Саина
6
Математика
III
  • Всероссийская олимпиада "Кенгуру"
Егоров Ньургун - 5 класс (участие)
  • Улусная олимпиада среди учащихся V классов
Абрамов Дьулус - участие
Алексеева Аня - участие
Егоров Ньургун - II место
  • Улусная олимпиада "Дьо5ур" по математике
Егоров Ньургун - III место
  • Региональная олимпиада "Дьо5ур" по математике
Егоров Ньургун - V место
"Математический бой" - I место


2005-2006 учебный год
  • Улусная каникулярная олимпиада "Дьо5ур"
Егоров Ньургун - участие
"Математический бой" - I место

  • Республиканский физико-математический форум "Ленский край"
Егоров Ньургун - грамота

2006-2007 учебный год
  • Республиканский заочный физико-математический форум "Ленский край"
Абрамов Дьулус - участие
Алексеева Аня - участие
Абрамов Сеня - участие
Семенов Витя - участие
Егорова Лена - участие


2007-2008 учебный год
  • Участие на улусной олимпиаде
Егорова Лена - IX класс
Семенова Нюргуяна - XI класс

Заочные дистанционные олимпиады по математике
                                            Улусная                                                                                       Республиканская
Список учащихся
Класс
Место

Список учащихся
Класс
Место
Николаев Гриша
7
I
  
Николаев Гриша
7
III-VI
Томская Дора
7
IV-VI

Томская Дора
7
IX-XIII
Акимова Аня
7
IV-VI

Акимова Аня
7
IX-XIII
Егорова Полина
7
IV-Vi

Егорова Полина
7
IX-XIII
Алексеева Юля
8
II

Алексеева Юля
8
участие
Гаврильева Айыына
9
VI-VII

Гаврильева Айыына
9
участие
Степанова Саина
9
VI-VII

Степанова саина
9
участие
Егорова Лена
9
участие

Егорва Лена
9
участие
Семенов Витя
9
участие

Семенов Витя
9
участие

2008-2009 учебный год

  • Муниципальный этап олимпиады школьников по математике
Абрамов Дьулус (9 класс) - I место
  • II улусный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
Акимова Аня, Егорова Полина, Наумова Нарыйа, Наумов Сеня, Томская Дора - 8 класс; Абрамов Дьулус, Абрамов Сеня - 9 класс; Степанова Саина - 10 класс






Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz